T A

Как Высчитаете, чего не хватает Играм в Сочи-2014? Какие оъекты, ярмарки, ледовые дворцы, трамплины и пр. ЧтобыВыдобавили?

Анна Николаева

Все бы снесла, а лучше бы строить не стала, а отдала деньги нуждающимся, потратила на бездомных детей, стариков, пострадавших от катаклизмов, а эта олимпиада - пир во время чумы

Иван

Все там хватает.

Файзулла Асадулла

снега не хватает

Люба Пинчукова

Да не будет никакой олимпиады. Будет сплошное месево и бойня