Евгения Денисенко

Сначала уронила ложку,потом вилку,нож,тарелку...Что ещё уронить???

Кс
Ксюха

Одиночество - это не повод расправляться с посудой...

Башир Катиев

Бутылку не урони!

Алексей Кривцун

Есть в доме животное? Тогда уроните на пол кусок мяса и посмотрите шо тогда будет.

Денис Павлов

НОЖНИЦЫ - оне же во множественном числе - и сразу придут много... Да и ронять больше ничего не придётся, урон ножниц всё покроет)))))

Олег Талала

Только честь береги не роняй..

На
Наталья

Курс рубля)

Марина С...

Что угодно только не мужа:)))

Ангельский Волк

Сама не падай.
Постарайся продержаться хотя бы до петропавловско - камчатского времени...