Ульяна

Что меня ожидает в 2014 году? Татьяна 09.10.1993

Кирилл Зимин

Вам выпал III Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.

Андрей Захаров

Любовный гороскоп для Весов на 2014 годПростота, отличающая этот год, обманчива. Кажется, что решить проблемы, существующие в любовных отношениях, не просто, а очень просто. Не тут-то было! Реальная ситуация кардинально отличается от вашего представления о ней; вы это поймете, как только начнете действовать. Итак, будьте готовы к тому, что любые личные проблемы в 2014 году будут более сложными, чем покажется на первый взгляд. Весы, состоящие в браке, сталкиваются с серьезными бытовыми трудностями. И как бы ни банальна была история о любовной лодке, разбившейся о быт, знайте — ваше судно несет на те же скалы, и надо принимать меры. Самой эффективной может оказаться простейшая из них — расслабиться и перестать придавать большое значение тем мелочам, на которые не обращает внимания ваша «половинка». Для одиноких представителей знака этот год связан в первую очередь с поиском идеала, и поиском тщетным. Если вы хотите каких-то стабильных отношений, вам придется мириться с тем, что у вашего избранника есть недостатки. На вспышку страсти, которая поможет не замечать этих недостатков, в 2014 году рассчитывать не приходится: вы не теряете головы и руководствуетесь здравым смыслом, даже будучи влюбленными.