Полина Линькова

Пожалуйста! ! !Помогите найти красивое поздравление с Новым годом! ! !Не пустое!!!

Лейсан Хайруллина

Все так надеются на чудо, Когда наступит Новый Год. И пусть, как на роскошном блюде, Вам год грядущий принесет: Здоровье, радость и удачу, Побольше ярких, светлых дней, Добра, тепла, любви в придачу, –Ведь счастье зиждется на ней. Год наступающий исполнитПусть все стремленья и мечты, И сердце радостью наполнит, Даст мира, света, доброты!
©http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-nastupajuwim-novym-godom.html