Мария

Планшет prestigio multipad завис и не выключается. Что делать?

Кнопка выключения не реагирует хоть сколько её нажимай и держи

Cерик

Ищите кнопку RESET - перезагрузка (она обычно утоплена и нажимать её надо спичкой или зубочисткой).

Виктор Бочаров

Нажмите одновременно кнопку включения и качельки громкости на минус, удерживайте до погашения экрана-планшет перезагрузится. У меня Prestigio MultiPad 4 PMP7079D 3G.

Натали Демина

Спасибо помогло.

Hiкмат Тurовоv

Выдернуть питательный элемент, либо ждать пока сядет батарея

Лидия Рослая

делайте как сказал ZORG

Марина Рябова

В заде у планшета открывается крышка (её можно подковырнуть маленькими ножничками), когда её откроешь там будет маленькая кнопочка около включение/выключение её можно нажать маленькой отвёрткой. И всё после этого у вас планшет выключается. И вы смело его можете опять включить. (Естественно закройте крышку у планшета)!

Sveta Povolotskaja

Вы, главное, не спешите в ремонт нести. Такие вещи, очень часто, можно самому решить, когда дело не в деталях.. Подробно, что и как делать, чтобы самому исправить, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-smartphone-restarts-off/

Ирина Сапа

Одновременно нажаты две кнопки помогло... спасибо!!!!