Елена Емельянова

Мне 12,ему 29.. Влюбилась в него конкретно, что же делать? помогите пожалуйста.. запуталась (( Он милый красивый.

Елена Гребенникова

Вот в твоём возрасте как раз ничего делать не нужно. Терпи как зубную боль. Само пройдёт.
Помни выражение одной умной актрисы:За кого в 18 выходила замуж, в 30 не села бы рядом выпить кофе. тебе вообще ещё 12.

Виолетта Молодцова

потерпи пройдёт!

Станислав Гержот

О прекрасный подростковый возрост

Рустем Габдулвалеев

ты дура совсем? тебе 12...будь серьезней сейчас, тогда найдешь принца уже к 20... хорошие парни с дешевками не встречаются ( у которых миллион парней с ясельного возраста было) да он старик ты что) ) мне 21 я не знаю, стоит ли выходить за 27 летнего))