Ал
Алексей

Кто поможет возбудится?

Как по-мастурбировать, и чтобы без болей и без входа во влагалище? Можете написать короткий текст, чтобы я возбудилась? Как и чем можно войти во влагалище? Если в него войти, может ли разорватся девственная пелена? Что поводить об половой орган? Как полизать влагалище, если ты девушка (как выгнутся)?

Роман Дубец

- Дорогая, почему тебе так нравится заниматься с@ксом стоя?
- Стоя больше влазит.

Ал
Александр

"Как полизать влагалище, если ты девушка (как выгнутся)?" - валяюсь под столом! 8)))
Парня попроси.