Инна Антохина

Почему самые лучшие праздники которые не по календарю а в душе, спонтанные? Вот эти запланированные НГ, Марты8,Маи-пока

прготовишься к ним, столы жратвой понакроешь-уже устанешь как сабака. Ибни с ними больше чем радости. А вот когда спонтанно с друзьями без всяких планов собрались хоть в понедельник с утра, пузырь взяли с килькой, так и веселья больше и приколов и настроение лучше.

Андрей Абакумов

А как же чокнуться с Пу под бой курантов? ) Не отнимайте последнюю радость у людей.))

Чеботько Анна

празднуй свой, не заплонированный но один.