Алена ***

Слышали ли вы про такую болезнь"гаптофобия"?

Я надеюсь вы знаете о том, что"гаптофобия"-это боязнь прикосновений! А у меня иногда бывает так: -я останавливаю какую-нибудь девушку, спрашиваю"как пройти на какую-то улицу",-после чего начинаю прощаться и просить руки! -Но всё дело в том, что не все руку предоставляют, -а некоторые как увидят мою протянутую руку кричат и убегают! Как вы думаете отчего они так поступают-может это у них и есть гаптофобия?!

Юлия

От меня девушки не когда не бегали. Что у вас за рука такая?