Николай Гусев

Вопрос по сайту trendonews. На этом сайте реально можно заработать или нет? Отпишитесь кто там получал деньги

Альбина Мухаметшина

Есть предположение что лохотрон, так как новости не из разных сайтов а только из РИА новости, скорей всего их сайт. Черный пиар-тоже пиар.

Костя П

1 слово. Лохотрон.

Алексей Лаврентьев

ради интереса попробовал, набрал около 750р, вчера перевел, пока на яндексденьгах пусто. Домену всего 19 дней от роду, зарегистрирован в Украине, 99,5% что лохотрон