Ст
Стасик

Подскажите действующую программу для взломма ВКонтакте без смс? ? ?

Юл
Юля

ВОт те наилучшие инструкции по взлому, читай внимательно
Часть 1 статья 138 и 272, УК РФ + можно отнести 273 статья и Статья 274 УК РФ

Алексей Клименков

Нет такой! Все, что по этому поводу есть в интернете - просто развод на деньги! Если бы все было так просто: скачал программу и взломал аккаунт, то все соцсети уже давно бы разорились!