Андрей Борзов

я написала электронное письмо деду морозу заказала куклу для дочи

с телефона 33 рубля за все забрали а куклы нет! это лахотрон? что делать? обман? или до 12 ждать надо? помогите! доча психует! в деда мороза не верит!

Dj Suhanov Breack

Странно, что ты сама веришь. Дед мороз подарки берет из рук родителей, другого источника подарков у него нет. Беги в магазин за куклой.

Такизка Эир

рекламу смотри, вырастит принесёт в сказку надо верить!

Мария Нургалиева

Эххехехеххе Марька, Марька, жди до первой звезды.

Натали Демина

Лучше бы заказала самого деда