Мария Толокнева

что можете сказать про девушку на фото

что ждет в личной жизни и вообще что видите

Наталья Калинина

Без обид но.. .
Как труп.

Ирина Котлыбулатова

В настоящее время Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и предусмотрительно, но не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны Вы производите впечатление баловня судьбы, и, поэтому вполне возможно окружающие истолковывают Ваши поступки превратно, но не тревожьтесь. В ближайшем будущем все встанет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся, будьте экономны.

Ан
Анюта

не слушай верхнего идиота ты прелесть и само очарование -и само божество