На
Наталья

если расстались с человеком, надо ли искать способ поздравить с новым годом и пожелать всего?по-моему это нечестно...

Анжела

А хоть бы и расстались! Что ж тут нечестного - пожелать человеку счастья и здоровья!

Анастасия Пулькина

Не вздумай. Ты о нем думаешь, а если он нет. Ты испортишь себе настроение. А вот если он первый поздравит, тогда тебе будит приятно. Настроение конечно тоже немного испортится но останется приятный осадок. С новым годом!!!

Катюфка! Любимая

А если хочется поздравить..Что тогда нечестного то?

Татьяна Пырерка

если просто поздравить без подтекстов - можно

Эльмира Баева

Будь выше него, поздравь)))

Евгения Данилина

Поздравьте, это не тот случай где надо искать логику, по любому будете в плюсе)

Надежда Родионова

если прошло не так много времени с расставания....то наверно можно и наверно нужно. Если давно расстались....то точно не надо.

Вячеслав Раевский

если расстались, отпустили внутри себя и он перешел в раздел бывших, тогда это подло лезть в его жизнь...

Ольга Ющенко

не стоит, потому что ему это не нужно.