Юл
Юлия

долго устанавливается игра call of duty 5 world at war с диска?

Галина Шевчук

Call Of Duty.Ghosts время установки порядка 90 минут, примерно 30 гигов

Ринат Галиев

ну если у тебя 216 мб оперативки, лаганый комп и вообще слабое железо (это всё то что у тебя находится в той большой коробке под столом), то да, а так вполне нормально, вот на моей жестянке call of duty вlack ops 2,с 8 утра до 10 вечера устанавливался но ведь она то весит больше и она 2012 года а 5-я часть 2009,да и без разницы с диска ты или с торрента устанавливаешь, всё зависит от размера и как я уже сказал-от твоего железа