Стас Пятак

Подскажите!

У меня не очень суперская фигура, но я заметила что у многих звёзд она не круче.. Я то тоже хочу быть знаменитой, хотя бы чу-чуть... Как быть? Мне нужно больше худать или оставаться собой и не подражать другим моделям с обложек газет?

Анатолий Клементьев

Если бы был характер получше, то я бы посоветовала бы при отсутствии талантов и при желании стать знаменитой, пойти в модели. Мой брат например в своем агентстве тестирует на коммуникабельность, то есть проверяет характер. Так что поработать вам надо и над характером.