Елена Зимарева

Что это? 25 числа закончился очередной курс "линдинет-20".28 числа начало сильно "мазать",крови нет. мазать закончило вчера, т. е всего два дня. раньше никогда такого не было. один раз задержала таблетку, больше 12 часов не пила, но после этого дня два секса не было. да, и еще, последние несколько дней высокое давление вечером, мне 19 лет. короче есть вероятность что я беременна?

Дина

Малая вероятность. Скорее всего это такие месячные. При приеме гормональных всякое может быть. На всякий случай сделайте тест на беременность. Если все нормально - начните принимать линдинет как обычно, через неделю.

Лиана

не важно, сколько потом не было ПА, вероятность есть

Ма
Марина

да. у тебя десятерня .поздравляю.

Елена

а зачем свой возраст нам говорить?