Евгения Енот

а как там,в новом году ?отпишитесь люди,у кого уже будущее наступило,жить то там можно ?)))

Ульяна Богданова

шумно, однако... салют под вой сигнализации..

Татьяна Небера

Ностальгия уже замучила.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пол часа)) ) Вроде Ничего....

Екатерина Сазонова

Вку-у-у-сно!!))))) И шампанское отличное!!)))

Ирина Сапа

Да ничего так, терпимо. 2.40 - полет нормальный)))) )
Приходи не бойся))))))

Ир
Ирина

уже 37 минут нового года, но чё-то разницу я ещё не ощутила)))

Mint Wind

Плохо.. закуска заканчивается. Мы с Зеркальцем за одним столом сидим, а ей нормально... закуску под столом прячет...))))))))

Маргарита Красикова

Смари ка)))))..как фсе посыпались с занавесок..похватали клизмы и поскакали на стульях...рассказувать,как им в Новам Году))))))))

Катька Воробьёва

Всё вроде хорошо..., Но в прошлом году жена так не бурчала: хватит пить, иди спать...; -( как вернуться в 2013-й?

Назира

Да блинн уже какбы.. А всё никак..