Емельянова Алена

Dark Age Чем отличаються сервера друг от друга??? есть какието особености???

Алексей

Особенности, да не особо. Иллифия отличается о остальных тем что это ПвЕ сервер. А остальные одинаковы. Титанум самый большой по численности игроков, Кронос самый молодой сервер, запущен не так давно, Ниос и Шалия одинаковы по загруженности.