Алексей Новиков

30/12/2013 У меня утром в метро вырвали сумку с документами.

30/12/2013 У меня утром в метро вырвали сумку с документами, вечером после работы я обратилась в полицию метрополитена, с меня взяли показания и заявление о краже. Могу ли я сделать отказ от завления. Сейчас меня вызывают к дознователя (зачем).

***светлана ***

Как Вы думаете, если Вы написали заявление о преступлении, то зачем Вас вызывает человек, в обязанности которого входит расследование преступлений?

Юл
Юлия

у вас частенько бывают такие случаи ?

bi
biach007

странный вопрос. затем, чтобы взять с вас показания о факте кражи

Юлия Скрыпник

дело возбудили дознаватель будет выяснять все

Сергей Туркин

Сначала объяснение, теперь допрос в качестве потерпевшей. И нет, вы не можете забрать заявление

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему сразу не обратились в транспортную полицию? нет, не можете.

Константин Половинчиков

А чего боишься-то? Нашли твою сумку, а в ней наркотики?