Андрей Жмырев

Не приходят деньги на вебмани! Помогите!

Вообщем положил через аппарат себе 500 руб на вебмани кошелек правильно ввёл и всё такое. Пришел домой денег нет. Ну ладно думаю позже придут но нет! Уже 2 часа прошло а денег нет! Что делать? И с чем это связанно?

На
Надежда

31 декабря )))

Елена Санатуллина

Это ты еще мало ждешь, в некоторых конторах по номеру операции можно посмотреть исполнено, в ожидании или на друго номер положил .