Фёдор Факушин

вопрос внутри понимаете, девушка, или женщина, которая спрятала себя под неизвестными фотками похожа на проффессиональную убийцу. Я не знаю кто ввзял себе такой ник, мужик, или девушка, но судя по нику и фоткам, уубийца, в нем много злобы, я вижу по фоткам, опубликованным на страницам у него, иль у него, я не знаю, но уверен, что вскоре произойдет терракт

На
Настя

разворачивайте свои мысли в позитивное русло)

Оксана

О!... Смело!... Злоба - далеко не проявление силы, это скорее слабость... Вы б конкретнее выразились...)))