Ю*
Юлия ***

Расшифруйте сон!

Я со своим парнем и знакомым в одном помешении.... я в одежде негла на постель, просто отдохнуть, а рядом лежал знакомый парень... зашла его жена и я встала с постели. Мой парень подашел и поцеловал меня в щеку а с другой стороны неожиданно для меня к моему уху знакомый прикоснулся губами, и так что бы МОЙ парень не заметил. Что означает этот сон???

Анна Тарасова

это значит что у вас соперница которой вы уступили видимо подозревая о ее преимуществах над вами и у вас появляется новая любовь которая полюбила вас из жалости

ну вот как то так других объяснений не вижу