Эля Маданова

подскажите где можно скачать или посмотреть фильм пятая власть 2013 года???

Катерина Сапунова

Посмотреть его можно будет только ближе к релизу фильма на DVD...т.е...ближе к 18 февраля
Именно тогда его выложат на торрентах,где его и можно будет скачать.Именно СЕГОДНЯ ( 1 января 2014 года ) Вы его нигде не найдете,только официальные трейлеры.