Юлия Юлия

Если в мире было бы 95% мусульман, вы бы продолжили жить в таком мире, или покочили бы собой?

Я бы скорее удавился чем стал бы жить в муслимской планете, а вы?

Светлана Волобуева

я б изменил его

Лина Лукьянова

да у них там самих пиздец..суниты шеиты ваххабиты исламские гомосеки.. и все воюют между собой

Тимур-Carleone

столько жгучих женщин, я справлюсь....

Алёна

у нас еще пока 60 % жить можно

Юл
Юлия

Мне кажется ненужно поднимать такие вопросы!
Все те кто пытаются рассорить мусульман, или кавказцев с россиянами и т. д

То как мне кажется что это фашисты! Или немцы! Которые до сих пор успакоется не могут!

Алексей Пономарев

Не вижу ничего плохого.

Юлия Шукшина(Продан)

Я был бы счастлив что родился в таком мире. Где нет зла потому что оно моментально наказывается, где люди помогают друг другу без корысти . Где девушки берегут себя только для мужа, где нет тоски и печали.

Анастасия Калинина

сам то хоть понял что спросил?