Алена Князева

На кого из знаменитых людей на становление личности особо повлияли родители?

Ни
Ника

Практически на всех. Особо стоит отметить гениев классической музыки, но там еще есть и учителя, гувернеры и прочие подобные люди.

Ай
Айгуль

На путина .его родители блокадники .старший брат умер от голода .поэтому он близок к народу чем дворянин ленин .