Ion Zavtoni

Всех с Новым Годом !! С новым счастье! ! Хочу спросить у вас вопрос !! стоит осуществить задуманное???

Я вижу часто дорогу . Есть мысли поехать в Москву на два дня . Поехать по делам узнать насчет работы в Москве . насчет устройства . ( есть в планах переезд ),но чуть позже
Поэтому хочу поехать в Москву насчет работы

Скажите стоит осуществить задуманное? Осуществиться?

не пожалею? Марина 25 04 1987

Дикий

у вас есть желание изменить свою жизнь и в этом вы преуспеете, ваши планы станут реальностью, а вот что касается поездки, что-то вы не додумали, нельзя так уехать на авось и надеется на результат. Однако поездка ваша не отменяется

Тамара

Если поедете, то поездка будет результативной. Работу найдете.Успехов Вам!