Андрей Манько

В "Савиново" на ул. Багратионова вела прием Рашида апа-гадалка. Где она сейчас?

Или же напишите адрес хорошего экстрасенса-гадалки в Казани или в соседних республиках.

Джон Скаво

Сменила съемную квартиру и гадает по новому месту проживания

Умар Гафаров

Мне тоже интересно где она сейчас. если кто знает подскажите

Иван Платаный

Кто знает её новый адрес? В районе Горких живет она сейчас. Но говорят ещё, что она сейчас не принимает.