Мария Андрианова

Что делать? У меня телефон мегафон логин и вчера из него пропала вся музыка! Симка мегафон

Эдуард Евстигнеев

Музыка хранится не на симке, а в памяти телефона. Чаще всего она хранится на флеш-карте, вставляемой в телефон. Возможно нужно вынуть и заново вставить флешку в телефон, проверить, не перемещены ли музыкальные файлы в другую папку. Возможно нужно просто пересканировать флешку музыкальным проигрывателем, чтобы снова найти место расположения файлов.

Любовь Горячева

У мегафна есть телефоны??? ?
Это новость.... По-моему эти барыги (так же как и остальные сотовые операторы) настолько охиревшие и зажравшиеся что жопу свою не поднимут наладить производство.. .
Это либо ZTE либо HUAWEI, а прилепленным шильдиком мегафна...