Антон Сокол

Что лучше купить квадроцикл или питбайк? хочется и то и то

Игорь Окулов

Квадроциклы переворачиваются и дорого стоят (все, что ниже 100 тыс. руб-откровенное г.. ) ,а хороший и надежный питбайк можно найти за 40-60 тыс. (в зависимости от объёма двигателя) , он лёгок в перевозке и нуждается в меньших денежных вложениях, чем квадроцикл.

Да
Дарья

смотря где жившь....

Fe
Fedya

То и то) все лучше) квадрик можно взять для охоты и рыбалки:) если для города хочешь взять то бери с (птс). не забудь сдать права!!! на категорию В1
Питбайк если тебе надо для трасы и для города просто покататься то бери с (птс) а если по лесу и на даче то возьми Kayo или irbis ttr 125, и irbis ttr 150....без (ПТС) а для питбайка категорию А

Елена Климова

Квадроцикл может перевернутся но с питбайка ты будешь чаще падать чем с квадроцикла, я думаю лучше потратить больше чем (100тыс) и есздить спокойно и качественно