Виталий Ромащенко

У меня сердце разрывается. Что он думает обо мне? Как быть?

Два месяца не виделась со своим молодым человеком, он очень расстроил меня на последней встрече. Он не пишет и не звонит, не поздравил меня с новым годом. Что он думает обо мне? Он меня ненавидит? Помогите, пожалуйста. У меня душа болит.

Анна Павлова

Бедняга, он говорит, что хочет чтобы ты пришла, но ты ему даже не звонишь...

Наталия Галкина

это не ненависть, просто расстроили его, зол на вас, обвиняет в каких-то мнимых проступках