Людмила Черпалина

Определите по фото (внешним признакам) национальность мою. Я сильно похож на еврея? Сорри, фото ставил теперь.

Определите по фото (внешним признакам) национальность мою. Я сильно похож на еврея?
Игорь Ученик (86), Вопрос открыт 2 минуты назад
Меня постоянно называют жидом! Так ли это? Я не верю в это! Я русский! И фамилия у меня русская!

Екатерина Яковлева

Вылитый мойша, пейсов и шляпы только не хватает)

Виктор Березовский

Хватит голосить, будь мужчиной, а не тряпкой!
Тогда и называть никак не будут!

Марианна Александрова

евреми есть и китайские и нигретянские.. внешность не показатель - еврейские женщины наверное только под кракодила не ложились... да то потому что у того денег нет ((((

Миш Миш

Юнный Чубайс!

Айка Айкоша

Не хочу Тебя огорчать, но....

Алена Новикова

Незаморачивайся, жидом называют не по внешнему признаку, у нас татарин служил его маланцем все называли.

Александр

Русский

Алексей Плотников

Вообще похож да. Глаза каре а не голубые. Волосы вьються. В старости будешь вылитый Жириновский.

Александр Кравченко

Симпатичный парень, с чего бы такой закомплексованный

Александр Кметь

нормально всё

Наташа Шатилова

Абсолютно нет .!!Настоящего еврея видно издалкека . У тебя - возможно нет ни капли еврейской крови . А настоящий - Руссак, то же кудрявый .!!Но жид - это не еврей . В фидирации жиды - это вме русские . А над тобой просто прикалываются . Так, ради шутки .

Мария Ефремова

Волосы кудрявые, значит жид. Но надо по отцу смотреть. Если отец русский - значит ты тоже русский.

Муродали Тагоймуродов

Красивый мальчик. И что ты так комплексуешь. Никогда и ни перед кем не надо оправдываться. Говорят еврей, отвечай Да я жид, устраивает. И сказать им будет нечего.

Дмитрий Максимов

Еврей это не нация придурок по этому каких либо отличий у них быть не может. А те кого вы называете евреями в России это обыкновенные чурки которых евреи в свое время сагнали палками с деревьев и научили вытирать свою жопу бумагай а не пальцами. ((( Если хочешь узнать как выглядят настоящие евреи пробей в поисковике халдеи и погляди на фото. Я думаю тебе не надо обьяснять что основателем рода еврейского был Авраам из Ура халдейского.