Светлана Глухарева

Кто нибудь имеет часы Casio EFR-506D-5A, не могу найти их в каталогах производителя. Ткните ссылкой если не трудно.

Smokli Roland

, указанной модели нет. То, что это японские часы можете получить подтверждение из Сертификата соответствия в магазинах, который обязательно должен прилагаться к этим недорогим часам, сделанным в Китае 😉