Тата

Как получить в домашних условиях не дорого CO2 для растений?

Игорь Киселев

Что значит углекислый газ для растений? Куда Вы его растениям хотите? Углекислый газ всегда присутствует в воздухе. Растения его потребляют при фотосинтезе, но те же растения выделяют его при дыхании, так же, как и мы с Вами. А получать углекислый газ в домашних условиях в чистом виде опасно (для Вас).

Дмитрий Индюков

Был опыт - зажигалась свеча и рядом ставилось растение. Все это накрывалось стеклянным колпаком. Свеча при этом не гасла - это доказывало, что растение выделяло кислород. Думаю, можно так же сделать и в домашних условиях. Закупите свечей и колпаком накрывайте растения. Осторожно только обращайтесь с огнем!)