Vesna

Помогите! пойдет ли у меня игра 3D инструктор 2.2.10!? Описание процессора компа внутри!

Процессор: AMD FX(tm) -6350 Six-Core Processor 3.90GHz
!Оценка и увеличение производительности компьютера!
Оценка производительности Windows используется для оценки компонентов системы по шкале от 1,0 до 7,9.
Процессор 7,4
Память (RAM) 7,4
Графика 3.8
Графика для игр 3.4
Система
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора: 6(шесть)
Хранилище
Суммарный объем жестких дисков: 235 ГБ.
Раздел диска (С) : 176 ГБ. свободно (235 ГБ всего)
Графика
Тип видеоадаптера: NVIDIA GeForce 7300 GT
Общий размер доступной памяти видеоадаптера: 1911 МБ.
Используемая видеопамять: 128 МБ
Используемая системная память: 0 МБ
Общая системная память: 1783 МБ
Разрешение основного монитора: 1024х768
Версия DirectX: DirectX 9.0 или более поздней версии
Простите, может тут есть кое что лишнее, но я указал что бы было более понятно! И пожалуйста если пойдет скажите какой 3D инструктор установить, если не пойдет то пожалуйста опишите чего не хватает или что нужно обновить ( пожалуйста не пишите, что нужно купить новую видеокарту, Я ЭТО ЗНАЮ.... : ( )...Пожалуйста напишите более понятный ответ со всеми подробностями.. . И ЕСЛИ МОЖЕТЕ УКАЖИТЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЙТИ НА МОЕМ КОМПЕ!
P.S
У меня на компе нормально идет Medal of Honor Airborne и Call of Duty Black ops...

Виталий Ромащенко

скорее всего да

Антон

Как такая говённая видеокарта могла попасть на ваш весьма приличный системный блок (она отстала от процессора лет на 7) купите хотя бы gtx 660 и возможно блок питания придется заменить если он слабее 500вт, после этого у вас не будет возникать подобных вопросов потянет-непотянет, будет тянуть всё!