Светик Егорова

Про сим-карту и айфон, помогите пожалуйста!

На НГ преподнесли мне 5S, а там сим-ка другая, могу ли НЕ МЕНЯТЬ свой номер и приобрести ( или может обрезать как-нить ) сим-карту нужного формата. У меня МТС. Следует ли в их офис обращаться?

Дмитрий

можно и обрезать (резаки такие есть в продаже и в любой мастерской где чинят сотовые и закачивают всякие игры) либо просто идете в офис оператора сотовой связи и они Вам за чисто символические деньги либо вовсе безвозмездно выдадут микро-симку и перепишут на нее данные с Вашей старой симки

Андрей

да, нужно будет обратиться именно в собственный офис для того что бы приобрести микросимкарту.