М;
Мария ;)*

Если годами всеми забытая спорцменка, как чёрт из табакерки вдруг выскакивает на награждении в Кремле, это кому то нужно?

Teynara Avinta-Enkersel

Да это необходимо всем нам, а спортсменам тем более, чтоб мы знали что все наши победы, заслуги перед страной будут отмечены и вознаграждены . Это необходимо особенно тем кто в спорт придёт позже, что б он мог выкладываться на все сто процентов и знать что всё это не напрасно, что за всё воздастся, будет награда .Любая победа в спорте даётся нелегко, большим трудом, мастерством, а сколько травм психологических, физических, а сколько радостей человеческих лишены спортсмены почти с самого детства. Все вольны делать что угодно и когда угодно, а спортсмен всегда в режиме тренировок и вся жизнь по заданному графику. Так что это здорово что спортсменку наградили в кремле.

Марина Смирнова

А что в этом плохого, что у нас начали вспоминать наших героев?