Юля Шабанова

скажите любит меня эта девушка, помиримся мы с ней в ближайшее время сергей 15.11.1977 валентина 05.02.1980

Ирина Дорожкина

Любовь и семья гороскоп Скорпион 2014Скорпионы в 2014 году будут прикладывать немало усилий к улучшению уюта и комфорта для себя и своей семьи. Еще не женатые представители этого созвездия могут вместе со своими половинками, наконец, принять решении о браке, потому что захотят вести общее хозяйство и обустраивать совместное жилье. Домочадцы Скорпионов, отдавая должное их заботе о себе, будут им признательны. Конечно, быт порой берет свое, так что мелких недоразумений и разногласий бывает не избежать. Но ведь в любой семье это случается. А в семьях Скорпионов такие моменты будут совсем нечастыми. Только январь и март–апрель могут привнести в их жизнь некоторые сложности. В остальное время беспокоиться совсем не о чем.
Любовь и семья гороскоп Водолей 2014Первая половина 2014 года будет полностью посвящена работе, и о жизни личной придется на время забыть. К тому же вероятны ссоры с прежними пассиями, недоразумения разного рода, открытие неприятных тайн, как ваших, так и тех, кто с вами связан романтическими или семейными узами.
В первой половине года вероятны и серьезные неприятности с родственниками, которые могут выглядеть очень по-разному. Так, в одном случае родственники могут болеть или переживать не лучшие времена и им потребуется поддержка. В другом случае реальна серьезная ссора.