Людмила Дмитриева

Какие камни притягивают любовь?

Сархан Ализаде

КАМНИ ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ:
Красный - цвет любви и страсти; вот почему среди драгоценных и полудрагоценных камней, приносящих успех в делах любовных, преобладают представители пурпурного цвета.

Рубин обладает мощной энергетикой, он пробуждает страсть и чувственность.

Гранат способен долгое время хранить в себе любовную энергию, но зарядить его непросто - на него действуют лишь подлинные, глубокие чувства, мимолетной страсти недостаточно. Вспомним знаменитую повесть А. Куприна «Гранатовый браслет» именно этот камень, подаренный героине, стал для нее символом любви, которая бывает раз в тысячу лет.

Еще один верный помощник в сердечных делах - турмалин. Розовый турмалин лучше всего подарить девушке, а для мужчин наиболее сильными магическими свойствами обладает красный турмалин. Этот минерал приносит успех в любви, а также дарит бодрость духа и великолепное самочувствие.

КАМНИ, УКРЕПЛЯЮЩИЕ ЛЮБОВЬ
Сердолик не случайно называют камнем Венеры: этот минерал не только притягивает и усиливает любовь, но и защищает ее от дурного влияния извне. Сердолик не дает угаснуть любовным чувствам и рождает страсть.

Сапфир - легендарный символ верности. Считается, что он делает союз между любящими людьми более прочным, защищает от ссор и предательства.

Бирюза символизирует вечную любовь. Замечено, что ношение этого камня помогает решить проблемы в интимной сфере и способствует гармонизации отношений в браке.

Халцедон - минерал с очень сильной энергетикой, причем, чем ярче камень, тем сильнее его магические свойства. Направлять энергию халцедона лучше на укрепление любовных отношений: считается, что так устанавливается связь между влюбленными, разрушить которую никому не под силу.

КАМНИ ВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЛЮБОВЬ
Лунный камень поможет примирить женщину с любимым и восстановить отношения. Этот минерал способен вернуть утраченные романтические чувства в союз, где уже долгое время господствуют привычка и быт.

Нефрит. Схожими свойствами обладает загадочный нефрит: когда речь заходит о восстановлении любовных отношений, этот камень пробуждает в хозяине «шестое чувство» , помогающее изменить сложную ситуацию к лучшему.

Топаз «отвечает» за верность и преданность. Помимо этого, он защищает владельца от необдуманных поступков и помогает наладить пошатнувшиеся отношения в браке

НО ЗАПОМНИТЕ есть так же камни, которые разрушают любовь такие камни как: Александрит ("вдовий камень" не зря его так называют или например Жемчуг Предания многих народов гласят, что жемчуг - слезы богини любви.

Андрей

Если Вы одиноки и на Вас не обращают внимание в обществе - приобретите малахит. Этот магический камень Венеры с очень сильной энергетикой, способствует эмоциональной возбудимости, устанавливает гармонию и любовь, привлекает к владельцу любопытство и возбуждает сильный интерес у лиц противоположного пола. Дарит любовь, притягивает удачи, обеспечивает счастливый брак, исполнение желаний, осуществление надежд лазурит, один из любимых камней древних египтян. Этот камень можно носить всем без исключения.

Ир
Ира

Любовь притягивает Ваша сексуальная энергия. Продуцируйте ее и излучайте в пространство вокруг себя. Окружающие это быстро почувствуют.