Светлана Пузицкая

почему так... помогите люди!!!)

со мной общаются только когда что то надо используют меня а когда мне надо что то все заняты мне не позвонят даже спросить как у меня дела.... почему я должна всем помогать от чистого сердца а мне в душу плюют.... меня все забывают я сама звонила знакомым подругам узнать как дела что нового... а мне никто позвонить не может сам.... даже с новым годом поздравить.... я сама конечно всех поздравила.... но обидно до слез я ведь нечего плохого никому нечего не сделала... почему со мной общаться не хотят... . знакомая хорошая у меня есть я с ней так сдружилась мы помогали друг другу гуляли общались.... а теперь она мне позвонить даже не может я ей звонила а она говорит времени не было позвонить.... типо обстоятельства у нее такие... душа болит не с кем даже общаться.... звонят только когда вспомнят а если не вспомнят то и не позвонят!!!! почему так?

Наталья Бубнова

ты есть в вк давай по общаемся?

Андрей Шитиков

Что ж, пиши свой номер...

Юлия Князева

Чувство одиночества одолело вас.. вам надо стать похуистичнее и всё забей на всех. видимо тебя никто не ценит.. найди таких людей, которые будут ценить тебя. и дорожить тобой

Виктор Акиньшин

у меня такая же фигня... честно.... как только стала семейная.... обрела мужа, родила ребенка 4 месяца назад, никто не звонит.... даже лучшая подруга с новым годом не поздравила. я забила х! й большой и толстый! никому не писала и не звонила в новый год! им не надо, а я что напрашиваться буду? так же забей на них на всех! кому надо и позвонит и напишет и время найдем не важно какие обстоятельства!