Mirzokarim Ramazoniev

Кто смотрел фильм "Легенда № 17"? Как он вам? Стоит ли смотреть?

Константин

Стоит, посмотри

Azamjon

Прикольно, о наших хоккеистах и очень интересные моменты есть.

Андрей Гусев

Из за этого фильма в думе приняли закон о пиратстве.. . И кучу нормальных сайтов закрыли.. .
Всё дело в том что на фильм башляло правительство Московской области и они были не довольны тем сколько денег собрал кинчик.
Офк кин ХОРОШИЙ!

Юлия

Мне очень понравился

Людмила Чепурина

Самый классный фильм о спорте который я смотрела! Посмотри обязательно

Юл
Юлия

мне фильм не понравился, если хоккей не любишь то не советую смотреть!