Дмитрий Бутусов

Напомню еще рАЗ, что Обращение к МАГИИ - накладывает на ВАС 7 лет несчастий! ВЫ Все знаете САМИ. Лишь обратитесь к себе! Привороты караются болезнями и несчастиями до 7 колена, в том числе и на ваших детей в этой ЖИЗНи еще! Желание узнать судьбу - отвратит от ВАс благоприятные возможности! Если ХОТИТЕ Знать - читайте Гороскопы, книжки - спросите свою ДУШУ - и в ы услышите ОТВЕТ! Никто НЕ знает ВАС ЛУЧШе ВАС!!!

Татьяна

Всё оставшуюся Жизнь. А не 7 лет.

Кто не понял своего прошлого , вынужден пережить его снова.

© Будда

А кто ПОНЯЛ, тому дано право - выбирать себе будущее....

(© М.Лео)

Истинные маги – поняли прошлое… и потому многое знают о себе и о других…

Жаль, что Истинных Магов - единицы – на всём Земном Шаре.

Ка
Катюша

Все верно, только и гороскопы это грех, и посещение сайтов магия тоже.

Марина

Оперировать понятием грех и идти на магический сайт, не перебор ли? и что вы делаете в магии вообще?

Ол
Ольга

Это что еще за чушь?