Рекман Ирина

нормальная ли по толшене будет золотая цепочка 5 грамм? (мужская) (шея у меня не тослтая )

мне 15 лет и обычного телосложения, просто хочу цепочку купить по деньгам примерно на 5 грамм получается

Александр

зависит от длины цепочки

Евгений Антонов

тебе 15?!!! А пишешь как первоклассница.

M/
Mихаил ////

Слишком маленькая и лёгкая. Купи за эти деньги лучше червлёное серебро плетения бисмарк, грамм на 50 с крестом грамм на тридцать. А потом накопишь на золото.