Сергей Демьянов

Вы достали своими браками, любовями, детями! ! Хотите детей - так идите делайте!!!

Имя

еще больше - отсутствием нужных данных и вопросами "а что у меня с ним будет я коза-рыба, а он -петух- рак?..."....

Дамира

пиарятся

Марина Андреева

А поговорить? :-)----------------------------------------------------

Привезли семенного быка в колхоз, оплодотворил он все стадо, его обратно увозят, а коровы дорогу перекрыли, и сигналят им, сигналят.. . Тут одна подходит к машине и говорит: "секс, оно конечно и хорошо, а поговорить? "

Mint Wind

Да это точно ...Есть такое дело . .Ну что тут поделаешь.. . как писал поэт: = Так уж устроен человек. . Об этом думает он часто . .= (браки, дети, любови идеальные.. . ау. -у.. . где они ...) Многие хотят через астрологию, и переводчиков её,звездочётов, получить ответ на банальнейший вопрос (Жизни и смерти.. . -для них.. на сегодня.. ) "Когда я выйду замуж? А? Ну. . И. . когда рожу? " Вот так устроены вот люди.. . желают таки знать и всё! ..что будет ...