Евгений Гладких(Минор)

Сколько лет, будет той, что ему судьбою?

Алла

А в какую влюбится и она захочет стать его женой, сам и узнает сколько лет.

Никто будущего не видит, не дано Богом.

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Александр Зиатдинов

Его суженая будет значительно моложе его и примерно на 25-30 см. ниже ростом.

Александр Новичков

Кому мужику или собаке?