Анастасия Моргунова

Если меня внесли в черный список на телефоне, будут ли доходить мои смс? Возможно узнать в черном ли я списке, не звоня?

Dina Koroleva

На телефонах существуют два черных списка - один для звонков, другой для СМС. Если в черный список СМС тебя не вносили, то СМС доходить будут. А не проверив звонком, нельзя узнать стоишь ли ты в черном списке.

Оксана

не будут!