Ольга Коптелова

Фильм "Руби Спаркс".Где найти (скачать) другой перевод или оригинал (на английском)?

Лицензионный - дублированный - перевод портит всю картину. Когда я смотрел этот фильм в первый раз перевод был другой, более мягкий и это подчёркивало романтичность атмосферы фильма. Недавно решил пересмотреть - и на тебе - дублированный профессиональный перевод выполнен в таком отвратительном стиле, что вообще смотреть невозможно!! ! Помогите, кто-нибудь!!!!

Василий Матуль

Где же ещё искать если не на рутрекере.