Анастасия Тришечкина

FL studio 11 Automation clip.

Кто знает как исправить это в FL studio 11 automation clip при выделенном участке плейлиста и его автоматизации затухания звука несмотря на это идет затухание на весь плей лист. Как делать затухание я знаю. И при этом автоматизация идет не совсем правильно как на скрине 1.

Полоса идет сверху как на скрине 2 думаю причина в этом все идет наоборот и затухание идет на весь трек.

Но как исправить это я не знаю. Так со всеми плагинами и их автоматизацией. Кто, что знает по этому вопросу дайте ссылку или более точный ответ пожалуйста.

Александра Мансурова

ты что то там такое несуразное делаешь. )
тебе надо общую громкость пригасить?

тогда открой микшер и на ползунке мастерканала создай автоматизацию.

не надо в плейлисте ничего выделять, если нужен именно этот кусок плейлиста то выдели его а потом сделай автоматизацию как я описал выше. тогда клип автоматизации будет иметь длину как раз как у выделенного тобой участка плейлиста.

а вообще при сведении делается автоматизация громкости всех нужных тебе интсрументов по отдельности. общую громкость понижают, повышают обычно вначале или вконце трека.

пс. если тебя напрягло то что полоска в клипе наверху, то просто настрой вначале крутилку на нужную тебе громкость а потом уж делай клип. тогда полоса и будет где то в середине.