Околя

Данилко больной или нездоровый ибо имидж десятилетиями -это уже кажется диагноз? Сердючка

Константин

Покупают... Поэтому и продается

Екатерина Филютич

он просто рабочий пидыр)

Ольга Матвеева

Если этот образ востребован и приносит деньги, то зачем его менять?

Ульяна Ульяна

у Чарли Чаплина тоже был один имидж на десятилетия. Но ничего, на здоровье не жаловался.

Yulia Romanova

Зачем отказываться от того, что приносит деньги? Тем более если для души есть его прекрасная инструменталка?