Егор Филиппов

мне приснилось что меня обнимает мой одноклассник хоть он встречается с другой. Хоть мне и нравится он.

Снится что все стоят на перемене в школе и бегут много детей и он убирает меня с пути и сразу как убрал обнял меня, прозвенел звонок на урок все ждут учительницу, а он до сих пор обнимает меня, одна одноклассница смотритна меня с удивлением . Вот так, к чему это может быть.

Тимофеева Анна

Обниматься к разлуке
Может долго не будете видеть этого человека

Иван Петухов

снилось тебе твои мечты

Наталья Иванникова

ты ему немного симпотична